Новый функционал платформы InSales
Рады представить новые возможности платформы InSales.
Мы понимаем значимость отслеживания эффективности продвижения. И поэтому добавили возможность определения источника заказа, даже когда вы принимаете его по телефону. Теперь вы можете смотреть, откуда пришли ваши покупатели и работать с этими каналами больше.
Новинки функционала:
- Добавлена поддержка сравнения товаров в теме Телескоп
- Добавлена новая платежная система — IntellectMoney
- Появилась возможность привязывать способ доставки к нескольким городам и регионам
- Мы добавили настройку «создавать новые модификации для существующих продуктов» — для импорта с идентификацией по артикулу модификации
- Появилась возможность не выгружать отсутствующие товары на Яндекс.Маркет в стандартной выгрузке
- Добавлена возможность задавать размер НДС в квитанции на оплату
- Обновлен код Яндекс.Метрики. Теперь вы можете воспользоваться бесплатным анализатором действий посетителей на сайте Вебвизор






Некоторое время назад я пробовала создать магазин на вашей платформе. И меня остановило отсутствие перекрестной рубрикации. Без не получилось реализовать задуманный мной вид сайта. Удалось ли решить эту проблему сейчас?
Анна, уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под перекрестной рубрикацией.