Встреча клиентов InSales в июне 2015 года

Совсем недавно прошла наша первая встреча с магазинами InSales в таком массовом формате. Мы и раньше собирались обсуждать вектор развития сервиса с нашими клиентами, но как правило это происходило в узком кругу. Программа выдалась насыщенная, ниже Вы сможете найти полную презентацию, а также видео со встречи.

 

Итоги. Бэк-офис 2.0

При запуске обновленного бэк-офиса мы получали сотни комментариев в день, и да, мы действительно читаем все обращения, которые Вы пишите при переключении на старый интерфейс. Процесс полностью еще не закончен, скоро интерфейс станет полноценно адаптивным, ждет множество мелких правок и доработок, но он уже работает быстрее и функциональность стала ближе (нужно меньше кликов на базовые действия).

 

Итоги. InSales Курьер

Мы выпустили приложение InSales Курьер для управления собственными курьерами. В ближайшее сделаем опрос по тому, в какую сторону было бы интересно развивать этот сервис.

Итоги. InSales AppStore

В нашем InSales AppStore уже более 100 интегрированных приложений, не забывайте следить за обновлениями, в месяц у нас появляется до 5 интереснейших сервисов. Для удобства поиска мы в ближайшее время сменим интерфейс, введем дополнительные категории и сделаем раздел с новинками.

Итоги. Маркетинговые услуги

Также в этом году мы начали оказывать услуги по ведению контекстных и SEO-кампаний, поэтому постепенно в платформе будут появляться более глубокие инструменты для аналитики и управления маркетинговыми каналами.

 

Отдельно мы уделили внимание некоторой функциональности, которой не знают многие клиенты, но использование которой может быть крайне полезной.

InSales изнутри. SEO-фильтры

Некоторое время назад у магазинов на InSales появилась возможность создавать отдельные выборки товаров с собственным url, без создания отдельной категории. Создать SEO-фильтр можно в настройках категории.

InSales изнутри. Склейка клиентов

Для клиентов, которые не регистрируются самостоятельно, есть возможность склеивать заказы от одного покупателя (одинаковый телефон или email). Таким образом можно корректнее вести статистику заказов по каждому клиенту.

 

InSales изнутри. Настраиваемые виды

Вы можете настроить отображение заказов в произвольной форме, а также сделать определенные выборки по набору параметров заказа для удобства обработки.

InSales изнутри. Фильтрация по параметрам

Мы значительно улучшили возможности фильтрации товаров и работу с различными выборками товаров. Не все находят эту возможность. Вот, она где!

Планы. Разделение прав

В ближайшее время появится новая версия разделения прав пользователей. Мы учли все Ваши пожелания по контролю доступа для ваших сотрудников

Планы. Телефония

Уже в процессе тестирования находится встроенная телефония. Совсем скоро этот сервис будет доступен для всех, мы еще подробнее напишем о возможностях при анонсировании запуска.

Планы. POS: Точка продаж/выдачи

Также мы демонстрировали опытный образец нашего нового решения, которое позволит разворачивать точки выдачи и продаж буквально в считанные часы. Это приложение на Android, которое полностью синхронизировано с магазином на InSales каталогом и базой заказов. Также поддерживается работа со сканером штрих-кодов и возможно подключить фискальный регистратор для печати чеков по Bluetooth. Решение еще в процессе разработки, но есть понимание, что на выходе мы сможем предложить решение "под ключ" для максимально быстрого и простого старта оффлайн точки продаж.

Планы. Голосование за новые функции

В конце мы предложили проголосовать всем присутствующим за новые возможности, чтобы мы могли реализовать в первую очередь наиболее необходимые. Результат получился следующим:

 

  • Триггерные смс-ки и email - 22
  • Комплекты товаров - 21
  • Печатные формы для юр.лиц - 17
  • Автоматизация сопутствующих и аналогичных - 11
  • Динамические коллекции товаров - 11
  • Изображения и цвет для вариантов - 9
  • Типизация параметров - 7
  • Брошенные корзины - 6

Первые три пункта мы планируем реализовать до конца года.
Подробнее описание каждой возможности можно найти в презентации ниже.

Все предложения и пожелания Вы можете присылать на product@insales.ru

 

Презентация со встречи:

Видео со встречи:

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie