Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

Комплекты товаров, новое разделение прав пользователей и бесплатный адаптивный шаблон

Комплекты товаров

Мы знаем, что многие из Вас ждали функционал комплектов - это возможность объединять несколько товаров и ставить на них специальную цену. Данная возможность появилась с тарифа Продвигающий. Вы можете создать отдельную сущность - комплект, задав необходимые данные: цену, изображение, артикул - аналогично тем данным, которые Вы задаете у обычных товаров.

 

 

Далее Вы выбираете какие товары необходимо добавить в комплект:

 

В составе комплекта Вы также можете добавлять подарки, активируя опцию FREE. В таком случае в Вашей учетной системе данный товар будет списан по нулевой стоимости продажи.

 

 В момент оформления заказа комплект распадается на товары с ценами, которые в сумме дают итоговую цену комплекта. Если комплект идет со скидкой от стандартных цен, цена продажи каждого товара уменьшается  пропорционально его размеру в общей стоимости комплекта.

 

Расширенное разделение прав пользователей

 

 

 

Для пользователей тарифа Продвигающий мы доработали настройки разделения прав, теперь Вы можете более гибко настраивать доступы для Ваших менеджеров. Теперь Вы можете настраивать доступы не только к разделам в целом, но и к важным подразделам, которых мы выделили 21. В ближайшие недели данную возможность мы доработаем, и у Вас будет возможность настроить права максимально тонко.

Новый бесплатный адаптивный шаблон Монпасье

 

 

 

Мы активно продолжаем работать над новыми актуальными шаблонами. Буквально на днях мы представили новый адаптивный шаблон - Монпасье. Основной особенностью данного шаблона - это возможность максимально менять внешний вид страниц через готовые блоки самостоятельно.

Чтобы Вам было проще понять возможности - мы написали подробную инструкцию по настройке.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie