Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

Платформа для интернет-магазинов InSales подключает RBK Money

При создании интернет-магазина на платформе InSales для приёма оплаты за заказы доступен широкий спектр платёжных систем.  Сегодня он пополнился системой приема платежей RBK Money.

Платформа InSales стремится сделать процесс продаж в интернете максимально простым и удобным для своих клиентов. Именно поэтому постоянно подключаются новые платежные системы, выходят обновления функционала, осуществляются интеграции со службами доставки, продвижения и поисковой оптимизации.

Благодаря подключению RBK Money владельцы Интернет-магазинов, созданных на платформе InSales, получают целый ряд преимуществ, в частности, удобную систему отслеживания оплаты счета и мгновенные отчеты о прохождении платежей. Важным плюсом также является безотзывность платежей. Это означает отсутствие риска столкнуться с мошенником, который, получив товар, захочет вернуть деньги. Покупатели в свою очередь получают возможность оплачивать товары без комиссии и регистрации в системе. А, как известно, довольный покупатель – это возвращающийся в ваш магазин покупатель.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie