Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

13 примеров успешного создания интернет-магазинов на платформе InSales

Хотите знать, что связывает интернет-магазины робототехники, косметики для волос, книг и вкусных тортов? Все они созданы на платформе InSales. Если вы еще не с нами - читайте и смотрите, как может выглядеть ваш бизнес!

Интернет-магазины на платформе InSales

Издательский дом «Питер»

Когда издатели обратились в InSales, у них уже был интернет-магазин, который нужно было перевести на другую платформу, чтобы разгрузить айтишников. InSales подошел идеально: с этой легкоуправляемой платформой справится даже обычный человек без профильного образования.

Интеграция прошла успешно и в обговоренные сроки, несмотря на некоторые сложности. Дело в специфике книжного магазина и в том, что команда InSales была ориентирована на более гибкую систему согласования. Тем не менее клиент и заказчик нашли общий язык и благополучно завершили интеграцию. Заказчика приятно поразила оперативная работа техподдержки и лояльность исполнителя к пожеланиям клиента и требованиям рынка.

Итог - интернет-магазин книг успешно работает, отдел IT-специалистов разгружен и занимается своими основными обязанностями, книги продаются, а у руководства не болит голова о безопасности магазина и стабильности его работы. Все уже налажено и работает как часы!

Издательский дом «Питер»

Компания «Венский цех»

Детищу кондитерской фабрики «Большевик» понадобился редизайн интернет-магазина, и началась работа по поиску хороших специалистов. Заказчику было важно сделать упор на дизайн, привлекающий клиентов, и функциональность, удобство платформы. Компания Insales понравилась, во-первых, собственным сайтом - было бы странно видеть обратное, хотя встречаются сапожники без сапог.

Современный дизайн, эстетичность и техничность нашего сайта покорили клиентов, и работа началась.

Сайт и интернет-магазин были обновлены. Клиентам - они, кстати, признавались, что очень придирчивы, - понравилась быстрота работы, профессионализм руководителя проектного отдела Романа Егиазаряна, его выдержка и спокойствие. Работа техподдержки на высшем уровне - ребята отвечают на вопросы круглосуточно, дают компетентную информацию.

Интернет-магазин робототехники «Амперка»

Необычна специфика компании - «Амперка» продает электронные модули, которые можно соединить, запрограммировать и получить уникальное устройство с определенными функциями. Интернет-магазин по продаже этих модулей был создан на платформе InSales несколько лет назад и работал без перебоев. Не так давно руководство поставило задачу: переехать на платформу помощнее, где есть возможность использовать некоторые функции: например, товарного учета и аналитики. Однако при анализе отечественных и западных платформ заказчики так и не нашли ничего лучше InSales. Даже самые известные западные платформы были очень похожи по функционалу, а недостающие фишки, как выяснилось, - прерогатива ERP, WMS и IMS систем, которые даже не относятся к электронной коммерции. Их тоже можно внедрить - конечно, с помощью InSales!

Заказчики решили остаться с InSales и продолжать пользоваться очевидными плюсами:

  • техподдержка на русском;
  • интеграция с отечественными платежными системами;
  • хостинг без проблем.

Обо всем этом при переезде на западные сервисы пришлось бы забыть. Поэтому только InSales - надежный помощник бизнесу!

Магазин одежды Trolls

Магазин скандинавской одежды начинал работать в оффлайне и постепенно пришел к идее открыть интернет-магазин. Первый сайт создали своими силами, но через некоторое время пришли к выводу, что нужно двигаться дальше. Решили искать партнеров и вышли на InSales. Эта платформа стала надежным партнером компании. Специалисты платформы вывели интернет-магазин на новый уровень: создали качественно новый магазин с современным дизайном полезными функциями и фишками, удобными и для заказчика, и для его клиентов. Передовые технологии привлекли новых клиентов - результат был заметен уже спустя неделю работы.

На сегодняшний день интернет-магазин продолжает успешно работать. Команда InSales продолжает решать возникающие вопросы, техподдержка оперативно реагирует на обращения, а дизайнеры воплощают пожелания и идеи заказчика.

Магазин VezyKorm.ru

Заказчики специализируются на продаже кормов для домашних питомцев - кошек и собак. Компания обратилась в InSales с конкретным ТЗ: перевести имеющийся интернет-магазин на новую платформу. Она должна была быть гибкой и удобной в использовании, плюс обеспечить простоту работы с выгрузками товарами и заказами, встроить удобные фильтры.

Insales сделали даже больше: выполнили пожелания заказчика плюс обеспечили интеграцию с платежными системами и службами курьеров, необходимыми по работе с доставкой товаров. Как отметил представитель заказчика, в отличие от других конструкторов сайтов Insales не ограничивается шаблонами и вносит необходимые доработки согласно пожеланиям заказчика. Новый интернет-магазин можно самостоятельно редактировать, что тоже является одним из плюсов. А техподдержка, пожалуй, является лучшей в стране.

Совместная работа продолжается до сих пор. Когда заказчик пожелал сделать интеграцию с партнерской системой CRM - это заняло всего несколько дней. И это, мы уверены, далеко не последняя интеграция!

Магазин товаров для аэрографов Aerotovary.ru

Магазин красок и инструментов для тех, кто работает в технике аэрографии, появился на российском рынке в далеком 2007 году. Сначала работали на самостоятельно сделанной платформе и познали все сопутствующие трудности: например, подключение оплаты с помощью карт стало поистине непреодолимой задачей. Переход на другие платформы тоже не увенчался успехом: возникли проблемы с хостингом, сложности при переносе базы товаров. Вот уже четвертый год создатели компании работают с платформой Insales и полностью довольны сотрудничеством. Из очевидных плюсов заказчики выделяют отсутствие скрытых дополнительных платежей, удобную интеграцию и отличную работу техподдержки, которая готова прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Компания «Бронзамания»

Интернет-магазин сувениров и товаров из бронзы долго искал идеальную платформу, которая позволила бы совместить красивый современный дизайн и функционал в одном флаконе. С помощью InSales проблемы были решены: теперь заказчики могут самостоятельно добавлять новые разделы, новые товары, фото и описания, вести каталоги товаров. Если среди шаблонов платформы нет нужного заказчику - не беда, в любой момент можно внести доработки и адаптировать функционал под конкретного клиента. Итог - интернет-магазин работает четко, как часы, внешний вид магазина оставляет самое приятное впечатление, а техподдержка радует оперативностью и грамотным решением возникающих проблем.

Интернет-магазин мебели LT-MEBEL.RU

Эти заказчики начинали работать с InSales с нуля. Конструкторы сайтов и программисты не помогли - хотелось нешаблонное решение и индивидуальный дизайн, чтобы выделиться из массы других брендов. Знакомый посоветовал арендовать платформу в InSales - так все и началось.

Руководитель отдела разработчиков выслушал все пожелания клиента и подсказал несколько полезных решений для сайта. Стало понятно, что опыт сотрудников InSales поможет воплотить в жизнь все идеи и пожелания. Всего за три недели был создан интернет-магазин, полностью соответствующий задумке заказчика. Интерфейс красивый, начинка удобная и понятная, имеется интеграция со всеми необходимыми сервисами: системами платежей, службами доставки, рассылками писем, инструментами маркетинга, которые увеличивают продажи. Вывод: даже индивидуальный дизайн - не помеха, специалисты InSales справятся с любой задачей.

Магазин мужских аксессуаров Мrjones.ru

«Мистер Джонс» - это интернет-магазин украшений и аксессуаров для мужчин. Создатель магазина был одним из первых, кто начал осваивать эту нишу в России. Конечно, для успешного продвижения необходим был качественный сайт. Когда несколько лет назад InSales проводили конкурс, где главным призом было предоставление бесплатной платформы сроком на один год, создатель «Мистера Джонса» стал победителем и выиграл приз.

Задача перед InSales стояла непростая: создать удобный и функциональный интернет-магазин, при этом привлечь целевую аудиторию - стильных и ухоженных мужчин. Все получилось: Мrjones.ru вышел в лидеры рынка, запустил собственное производство и значительно расширил ассортимент. А владелец бренда запустил еще более десяти магазинов, каждый из которых работает на платформе Insales. Вот это преданность!

Магазин Moviefans.ru

Интернет-магазин продает товары из компьютерных игр и фильмов. Пробовали несколько платформ, но все неудачно: возникали проблемы на сервере, в результате чего клиенты не могли зайти на сайт и компания теряла немалые деньги. Дешево - не значит хорошо, решили создатели и принялись искать надежную платформу. Нашли Insales и без проблем переехали на новое место жительства. А попутно и дизайн немного поменяли - раз появилась возможность. Вот уже пятый год заказчики работают с Insales - никаких перебоев не возникает. Доступ на сайт открыт в любое время дня и ночи, есть интеграция со всеми необходимыми сервисами, функционал на уровне и соответствует всем модным тенденциям. А если возникнут новые пожелания - нет ни малейших сомнений, что они будут воплощены в жизнь.

Магазин пижам Futujama.ru

В начале работы создатели интернет-магазина столкнулись со сложностями: снижением спроса после предновогоднего ажиотажа, невозможностью управлять запасами товаров на китайских складах, коммуникативными трудностями с иностранными партнерами. У владелиц магазина не было опыта в бизнесе, и уж тем более навыков программирования. Поэтому они приняли решение обратиться в компанию Insales.

Задача разработчикам была дана такая: за короткий срок и при сжатом бюджете создать максимально простой и понятный сайт, который сразу же начнет работать. Все получилось: буквально за несколько недель интернет-магазин был запущен и успешно работает до сих пор. Конечно, потом, когда дела у девушек пошли в гору, сайт был усовершенствован: разработан индивидуальный дизайн, внедрены существенные доработки, интеграции с сервисами и системами. Пока все идет отлично!

Магазин масок Еpikmask.ru

Создатели магазина начинали с продажи масок Лошади - символа 2014 года. Выбрали СMS-систему Insales, начали с бесплатного шаблона. Это было удобно тем, что все заботы по функционалу и техническому оснащению взяли на себя специалисты платформы. Также заказчики отмечают множество полезных модулей и SEO-функционал, которые предлагают в Insales.

Сейчас в ассортименте магазина - не только маски, но и карнавальные костюмы, кигуруми, аксессуары. Ассортимент и продажи растут, в чем бесспорная заслуга платформы Insales.


Косметика для волос Lisap-Moskva.ru

Тоже начинали с нуля: бесплатный шаблон на InSales был создан за день, и продажи начались. С этой платформой можно не беспокоиться за безопасность: сайт не взломают, доступ не закроют. Простота использования и обширный функционал оставляют самое приятное впечатление.

Сейчас интернет-магазин по-прежнему работает на нашей платформе. Радует, что есть возможности для развития: заказчику нужны некоторые дополнительные функции. Например, возможность работы с брошенными корзинами и заказ картинок и баннеров прямо в системе. Есть куда стремиться!


Ну что ж, вы убедились, что на платформе InSales можно создать интернет-магазин абсолютно в любой нише рынка. И не только создать, но и перевести на нее сайт с другой, менее удобной платформы. Вливайтесь в нашу команду, и сотрудничество начнется прямо сейчас!

Создайте интернет-
магазин на платформе
inSales за 1 день
Первые 14 дней бесплатно. Без ввода платёжных данных.
Создайте интернет-магазин
на платформе inSales за 1 день
Первые 14 дней бесплатно. Без ввода платёжных данных.
Возможно вам также будет интересно:

Превращаем посетителей в покупателей: как выбрать и установить онлайн-чат на своём сайте

27.03.2024
В эпоху цифровизации личный контакт остается ключевым в выборе товаров и услуг. Клиенты ценят возможность быстро получить ответы на свои...

Где взять деньги для бизнеса: рассматриваем все варианты

27.03.2024
Хотите открыть или расширить бизнес, но не знаете, где взять деньги на это? В статье вы найдёте подробную информацию об...

Что продавать весной на маркетплейсах

26.03.2024
Весна – это время года, которое приносит с собой множество изменений. Природа пробуждается после зимнего сна, а люди начинают задумываться...

Виды рекламы на Wildberries. Как правильно настроить рекламу

26.03.2024
В современном мире онлайн-покупок и интернет-торговли Wildberries — один из крупнейших и самых популярных маркетплейсов в России. Для привлечения новых...
Мы подготовили полезные материалы по запуску продаж
на маркетплейсах и в интернет-магазине
Пошаговая инструкция:
Как открыть интернет-
магазин
Скачать бесплатно
Практическое
руководство по выходу
на Wildberries
Скачать бесплатно
Подробный гайд
по запуску продаж
на Ozon
Скачать бесплатно
Создайте интернет-магазин за 1 день
Все для продаж уже внутри
Готовые шаблоны дизайна ・ Надежный хостинг ・ Помощь в продвижении ・ Поддержка 24×7 ・ Интеграции оплаты, доставки и 1С ・ 14 дней бесплатно
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie