Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

InSales.ru и QIWI Post провели техническую интеграцию

Лидер российского рынка среди SaaS-сервисов для создания интернет-магазинов – платформа InSales.ru – и крупнейшая в Москве сеть терминалов доставки посылок QIWI Post провели техническую интеграцию. Теперь модуль автоматизированной доставки встроен в платформу InSales.ru. 

Интернет-магазины на платформе InSales.ru получают возможность доставлять товары своим покупателям уже сейчас через любой из 40 терминалов QIWI Post (до конца 2012 года – 100 терминалов) в Москве и Московской области. В ближайших планах компании – начало доставки посылок в другие регионы России.

Для интернет-магазина такая услуга дешевле, чем курьерская доставка, а для покупателя – удобнее. Основное отличие доставки через терминалы от курьерской заключается в том, что клиент интернет-магазина может забрать покупку в ближайшем к нему терминале в любое время, оплатив ее на месте. Информацию о статусе посылки покупатель получает с помощью СМС-уведомления.

«Возможность использовать встроенный модуль доставки QIWI Post оказалась востребована рынком: буквально за несколько дней мы получили более 60 заявок от интернет-магазинов на платформе InSales.ru, – рассказывает генеральный директор QIWI Post Андреас Преговски. – Технологически это решение очень удобно, потому что платформа, основанная на облачных технологиях, позволяет провести интеграцию один раз, чтобы дать доступ к сервису сразу всем интернет-магазинам, работающим на InSales.ru».

«На примерах наших клиентов мы видим, что продажи интернет-магазина могу вырасти на десятки процентов за счет предоставления нового удобного для покупателя способа доставки, поэтому интеграция с QIWI Post для нас была принципиальным решением с первой же минуты, – комментирует генеральный директор InSales.ru Тимофей Горшков. – Конечно, доставка через терминалы будет востребована не во всех товарных нишах, однако для большого процента наших клиентов (а их более 2000) появится возможность существенно повысить продажи и конкурентоспособность. Техническая возможность теперь доступна для всех клиентов InSales без дополнительной оплаты, и компания QIWI Post готова предоставить беспрецедентную возможность попробовать услугу бесплатно».

***
InSales (www.insales.ru) – российская интернет-компания, занимающаяся разработкой и поддержкой профессиональной платформы для интернет-магазина. На данный момент уже более 2000 предпринимателей ведут свой бизнес, доверяя InSales. Компания входит в международную группу Allegro, также представленную в России проектами Molotok, Slando, Tiu. С момента основания в 2008 году InSales предоставляет свои услуги по инновационной модели SaaS (ПО как услуга). Также компания оказывает дополнительные услуги по созданию интернет-магазина: начиная от консалтинга, заканчивая разработкой дизайна. Целью InSales является предоставление удобных инструментов для создания и ведения бизнеса в интернете.
Награды:
Победитель WebReady, конкурса инновационных интернет-проектов. Лауреат Эльбы (премия Плющева) в номинации «Воплощение».

***
QIWI Post — одна из первых в России сетей терминалов автоматизированной доставки, в которых клиенты интернет-магазинов, компаний дистанционной торговли, MLM-компаний могут самостоятельно получить и оплатить свои заказы в режиме 24/7. Подробная информация на сайте http://qiwipost.ru

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie