Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

Новое приложение доступно для клиентов InSales

Онлайн-чат - достаточно популярный сервис для интернет-магазинов. Теперь в своем магазине на платформе InSales вы можете использовать сервис JivoSite , и подключается в несколько кликов прямо из личного кабинета InSales.  До 5 операторов онлайн чат можно использовать бесплатно.

Как это поможет Вашему бизнесу?

Во-первых, чат увеличивает количество входящих обращений, дополняя основной канал коммуникаций - телефон. Если Вашему покупателю не хочется поднимать трубку и звонить, чтобы задать интересующий его вопрос - он может просто написать в чат и получить ответ в считанные секунды. Вы получите больше входящих обращений и уменьшите вероятность ухода клиента с сайта, а значит - увеличите число потенциальных покупателей при неизменных затратах на рекламу и продвижение.
Во-вторых, с помощью онлайн-чата можно значительно снизить количество незавершенных заказов и увеличить конверсию. Для этого существует технология активных приглашений, которая позволяет по набору заранее заданных правил приглашать посетителям сайта в чат. Эта технология доказала свою эффективность, однако пользоваться ей нужно аккуратно. Настраивать правила нужно так, чтобы не раздражать посетителей слишком частыми или не вовремя всплывающими приглашениями.
И в-третьих, один сотрудник может одновременно общаться в чате с тремя или даже с пятью клиентами практически без потери качества обслуживания и скорости реакции. Таким образом, чат увеличит число контактов, которое один менеджер способен обработать за день. Так же Вы получите посетителей сайта, довольных быстрой реакцией магазина на их запросы, что увеличит их лояльность и вероятность покупки.

Вы можете установить онлайн-чат в административной части, зайдя в меню “Настройки”, подменю “Приложения” и установить приложение JivoSite.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie