Обратный звонок на вашем сайте из коробки InSales24

Платформа InSales продолжает следовать принципу «Всё для продаж уже внутри», и сегодня мы представляем новую важнейшую функцию для интернет-магазина – обратный звонок! Известно, что установка на сайте активной формы звонка может увеличить продажи на 10% и даже больше. Теперь колбек есть и в InSales. Сервис InSales Телефония превращается в аптечку коммуникационных сервисов для интернет-магазина, которую мы назвали InSales24.

Функция «Обратный звонок» доступна уже на минимальном тарифе (400 руб./мес.) и не требует сложной настройки. Виджет встраивается в любой сайт и адаптирован под мобильные устройства.

 

 

Как настроить?

1. Перейдите в приложение InSales24 или установите его, если не сделали это раньше. Инструкция →

2. В разделе Обратный звонок создайте новый виджет.

 

3. Настройте внешний вид вижета, расписание показа и правила дозвона. Если к сайту подключена Яндекс.Метрика или Google Analytics, то можно привязать цели для анализа звонков.

 

4. Создайте виджеты для всех ваших сайтов, в том числе и не на InSales: блог, форум, лендинги. Сервис не ограничивает ни количество виджетов, ни количество площадок, на которых они установлены.

На сайте появится ненавязчивая кнопка с трубкой, при клике на которую пользователь сможет ввести телефон для перезвона.

 

5. После ввода номера сервис за 30 секунд автоматически соединит клиента с менеджером магазина. WOW-эффект гарантирован!

Обратные звонки сохраняются в единой истории вызовов и по ним тоже можно вести запись разговоров.

 

Где посмотреть пример?

Первым делом мы установили виджет на сайт insales.ru и уже получили первые звонки с помощью InSales24. Позвоните нам с сайта и протестируйте скорость дозвона и качество связи – они Вас приятно удивят!

Можно попробовать бесплатно

Если вы только установили приложение и еще не успели им воспользоваться, мы подарим Вам приветственный баланс в размере 30 рублей, которого хватит на несколько пробных звонков.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie