Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

Магазины на InSales.ru получат возможность быстро создать мобильное приложение

Интернет-магазины на платформе InSales.ru получили возможность быстро и просто создать мобильное приложение под iOS и Android. Благодаря сервису My-Apps.com, который разработал расширение платформы InSales.ru, сделать мобильное приложение для интернет-магазина теперь можно всего за несколько кликов.

Компания InSales.ru и сервис My-Apps.com заключили договор о сотрудничестве, согласно которому My-Apps.com разработал расширение платформы, позволяющее быстро создать мобильное приложение интернет-магазина. Интеграция сервиса My-Apps.com и платформы InSales существенно упрощает создание мобильного приложения. Владельцу магазина нужно выбрать один из бесплатных шаблонов для мобильной версии магазина, а учетная запись, каталог товаров, контакты и данные о местоположении автоматически переносятся в мобильную версию.

«Для владельцев интернет-магазинов наличие мобильной версии – это хороший способ привлечь новых клиентов и повысить лояльность старых, - комментирует Артем Соколов, директор по развитию компании InSales.ru. – Постоянным клиентам, зачастую, проще и удобнее покупать товары в магазине с помощью мобильных устройств. Мобильное приложение помогает выстроить долгосрочные отношения с клиентами и повысить количество повторных покупок».

«Какое-то время назад произошла «техническая революция»: цена на компьютеры упала, и они стали доступны любой семье, - объясняет Вячеслав Семенчук, CEO My-Apps.com. - Теперь то же самое происходит со смартфонами и планшетами, только в 10 раз быстрее. Следствием этой тенденции является то, что вся пользовательская активность «уходит» в мобильные устройства. Будущее за мобильными приложениями, поэтому каждому интернет-магазину важно не упустить момент выпуска удобной мобильной версии сайта».

Специально для клиентов InSales.ru компания My-Apps.com предоставляет эксклюзивные условия оплаты своих услуг. Стоимость мобильной версии интернет-магазина для iOS и Android составит 799 рублей в месяц. Стоимость публикации приложения только для Android в Google.Play будет составлять 499 рублей в месяц.

 

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie