Весенняя акция
Скидки до 30% на тарифный план и подарки от Яндекса, MPSTATS и Деловой среды. Получить
Реклама
ООО Инсейлс Рус ИНН 7714843760 erid: 2RanykDZ3Ri, ООО "ЯНДЕКС" ИНН 7736207543 erid:2RanymHqCE4, ООО "Мпстатс" ИНН 7804680366 erid: 2RanymKKBWQ, АО Деловая Среда ИНН 7736641983 erid: 2Ranykw5hmA

Создание интернет-магазина. Проведение рассылок

Продолжаем серию материалов по созданию и продвижению интернет-магазинов. Сегодня мы расскажем о том, как использовать рассылки в системе InSales. Этот мощный инструмент интернет-маркетинга позволяет уведомлять ваших клиентов о новых товарах, акциях, новостях и сообщать им другую полезную информацию. Хорошо сделанные рассылки безусловно положительно влияют на увеличение продаж, стимулируя повторные покупки. Благодаря возможностям тонкой настройки можно рассылать информацию определенным группам подписчиков. Например, тем кто совершил покупку впервые. Или тем, кто является вашим постоянным покупателем. Таким образом вы можете поддерживать лояльность ваших клиентов на высоком уровне. Можно автоматизировать рассылку поздравлений с праздниками.

В InSales для осуществления рассылок подключена система UniSender. Чтобы перейти к её использованию зайдите во вкладку «Приложения» и нажмите кнопку «Войти» в соответствующей строке.

Далее нажмите ссылку «Перейти в систему UniSender для совершения рассылки».

Создайте аккаунт в системе UniSender.

После этого нажмите на кнопку «Загрузить список» и импортируйте базу клиентов. Она может быть представлена, как в csv, так и в txt формате.

После этого вернитесь на главную страницу своего аккаунта и нажмите кнопку «E-mail рассылка» и переходите непосредственно к созданию текста рассылки.

Заполните все поля формы. После чего нажмите кнопку «Сохранить», после чего ваша рассылка будет создана.

Перед тем, как отправить рассылку обязательно отправьте пробное письмо. Для этого нажмите соответствующую кнопку и укажите свою почту. На этот ящик придет письмо рассылки.

Внимательно проверьте, все ли правильно в нём. Открываются ли ссылки, не изменились ли шрифты. Если заметили недочеты, внесите изменения в рассылку. Если в письме ошибок не нашлось, нажимайте кнопку «Начать/запланировать рассылку».

Можно отправить рассылку сразу же, а можно позже, выбрав необходимую дату и время.
После завершения всех операций нажмите кнопку «Начать» и рассылка будет отправлена. Поздравляем! Теперь остается оттачивать мастерство написания текстов рассылок и уже скоро вам надо будет приготовиться к увеличению количества заказов. Успешных продаж!

Узнайте, как открыть интернет магазин.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе inSales
Всё для продаж уже внутри!
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Возможно вам также будет интересно:

Как настроить работу сайта в связке с 1С

08.07.2021
Средства автоматизации налаживают бизнес-процессы внутри компании и устраняют большую часть рутинной работы

Как разместиться на WB, Ozon и других маркетплейсах

08.07.2021
Цифровые площадки охватывают многие сферы жизни, и поэтому так важно использовать их в качестве канала для привлечения покупателей.

Как настроить приём оплат и отправку службами доставки

08.07.2021
В данной статье будут рассмотрены наиболее популярные способы оплаты и доставки заказов в интернет-магазине, в том числе этапы их подключения...

Как выбрать торговые площадки для разных категорий товаров в 2019 году

09.04.2019
Артем Соколов, директор по маркетингу InSales, решил разобраться, на каких торговых площадках реально выгодно размещать ассортимент интернет-магазинам.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь с использованием cookie